Marina
marina230186
Marina·Мама сына (3 года)

Какой антибиотик даете детям? Нам флемоксин назначают,но он что то не помогал последние 2 раза..

1

Комментарии

marina230186
Marina·Мама сына (3 года)

@squirrel_s ну не так часто пьем,по назначению. Но уже года 2 ..

Нравится Ответить
squirrel_s
Squirrel·Мама дочки-младенца

Если вы часто его пили, у вас резистентность к нему уже. По идее, это ошибка врача, нельзя все время назначать один и тот же антибиотик

Нравится Ответить
alikenzo
Али·Мама двоих (1 год, 5 лет)

После флемоксина обычно нам Супракс назначают

Нравится Ответить
aiyma
Айым·Мама двоих (младенец)

Оспамокс

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сумамед сильнее.

Нравится Ответить
assem_k
Асема·Мама двоих (младенец)

Дозировку увеличить должны

Нравится Ответить
o-galysik
Галия·Мама дочки (1 год)

Сумамед три дня и всё 👌👌👌

Нравится Ответить