Наталья
natasik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, есть ли средства от комаров( от укусов и после) для ребёнка 1 месяца. Или кто чем спасался?

1

Комментарии

krivosh
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Ванилин в дет крем вмешать. И марлю на коляску

Нравится Ответить
mays
Александра·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Браслет от комаров из мазекее, всё прошлое лето вешала на коляску, не одного укуса, плюс сетка на коляску на сон

Нравится Ответить
evgeniyaelos
Евгения·Мама дочки (1 год)

Маслом гвоздики руки себе мазала и по одежке терла( не сильно конечно) пара капель на руки, чтобы запах был .

Но лучше помогало конечно аэрозоль на коляску разбрызгать.

Нравится Ответить
svetogor
Светлана·Мама сына-младенца

@anaanasko надо попробовать, как раз на даче, кровососы вечером со слона летают :)

Нравится Ответить
anaanasko
Оксана Кузнецова·Мама двоих (младенец)

@svetogor, ванилин 👍🏼извините, не увидела опечатку

Нравится Ответить
svetogor
Светлана·Мама сына-младенца

@anaanasko 2 пакетика чего, простите?)))

Нравится Ответить
mamaveroniki010816
Левина Галина·Мама дочки (1 год)

После укусов - финистилом.

Нравится Ответить
anaanasko
Оксана Кузнецова·Мама двоих (младенец)

Варились 2пакетика на стакан воды и прыскать на коляску

Нравится Ответить
daria16092017
Даша·Мама сына-младенца

Брызгать на коляску только, да и то самые проводные комары пробираются😬

Укусы мазать фенистилом

Нравится Ответить
katyakoks
Катя·Мама сына (2 года)

Брызгала на коляску

Нравится Ответить