Малика
malika347
Малика·В ожидании первенца

Доброе утро девочки! Всю ночь ныла поясница, каждые пол часа, прям каждый раз просыпалась от боли, боль терпимая, как будто месячные, когда схватывает чуть чуть тошнит, и в горле ком появляется! И ноет нижняя часть, слезы на глазах! Что это может быть?

Комментарии

marshmallows
Mmm ·Мама дочки-младенца

@malika347 самое больное это раскрытие шейки, держитесь моя дорогая, поспите вам ещё нужны будут силы, а потом родите будете счастливы, оно того стоит, терпите скоро это закончится и боль сменит радость

Нравится Ответить
malika347
Малика·В ожидании первенца

@ainura_fitsbaby, 🤪🤪🤪🤪🤪

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

@malika347 это сейчас терпимо😂😂

Нравится Ответить
malika347
Малика·В ожидании первенца

@marshmallows, Аумин! Простите за такой нелепый вопрос , а это и есть схватки ? Ну, терпимо так ...

Нравится Ответить
marshmallows
Mmm ·Мама дочки-младенца

Теперь время будет сокращаться между схватками , удачных родов

Нравится Ответить
exelero717
Nargiza·Мама двоих (младенец)

@malika347, есть программа «схватки» я ее скачивала на телефон, и как только начиналась боль я вкл секундомер а как заканчивалась выкл, и таким образом можно отследить периодичность и время схватки, и собираться в род дом.

Нравится Ответить
millionaires_wife
Бейсембекова·В ожидании первенца

@malika347, скачайте счётчик схваток и засекайте время, когда интервал будет маленький между схватками, пора ехать в роддом☺️

Нравится Ответить
malika347
Малика·В ожидании первенца

@nargiz_tsg, @aziza_bs, Например в 06.20 схватила поясница и в 06.40 схватила

Нравится Ответить
malika347
Малика·В ожидании первенца

@aziza_bs, @nargiz_tsg, Девочка а как и что засекать? Когда что произойдёт я должна ехать в роддом?

Нравится Ответить
exelero717
Nargiza·Мама двоих (младенец)

Если боль повторяющаяся засекайте время, возможно у вас схватки начинаются.. срок то уже хороший✊🏻

Нравится Ответить
millionaires_wife
Бейсембекова·В ожидании первенца

Это организм готовиться к родам😌 у меня тоже самое, терпения нам и лёгких родов☺️🙏🏻

Нравится Ответить