Девочки здравствуйте!

Подскажите где можно в Краснодаре купить конверт, пеленеи, бодики и кроватку для малыша.

Заранее благодарю 🙏🙏🙏

2

Лучший комментарий

avdoshinamaru
Мария Авдошина·В ожидании первенца

Мне на Вешняках очень понравился "Ох уж эти детки",цены дешевле чем даже в Звездочке,выбор хороший и самое главное что всё именно для новорожденных. Звёздочка тоже понравилась,но видимо мы так попали в день перед завозом,выбор был оч скудный

Нравится Ответить
elenamarchukova94

Я хочу все купить в магазине "Звездочка" на Зиповской.они в инстаграмме есть.мне нравятся там цены.и ассортимент.Посмотрю.что на самом деле там будет

Нравится Ответить

Комментарии

elenka_krd
Елена·В ожидании первенца

@natali1992636, @avdoshinamaru, спасибочки🌹

Нравится Ответить
avdoshinamaru
Мария Авдошина·В ожидании первенца

@elenka_krd там увидите,вывеска большая,он практически самый крайний

Нравится Ответить
natali1992636
Натали ·В ожидании первенца

@elenka_krd, мне вот девушка скидывала это фото, но я просто со стороны Новороссийской шла и нашла его 😂

Нравится Ответить
natali1992636
Натали ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elenka_krd
Елена·В ожидании первенца

@natali1992636, @avdoshinamaru, а где там найти этот магазин?)

Нравится Ответить
yuliasmetanina
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natali.more
Натали·В ожидании первенца

ссылка

У них брали комод, потом прогулку брать будем.

Кроватки тоже недорого вроде

Нравится Ответить
natali.more
Натали·В ожидании первенца

Бодики, ползунки и проч набрали в ашане👍🏻

Нравится Ответить
natali1992636
Натали ·В ожидании первенца

Ох уж эти детки на Вишняках тоже понравился 👍

Нравится Ответить
avdoshinamaru
Мария Авдошина·В ожидании первенца

Мне на Вешняках очень понравился "Ох уж эти детки",цены дешевле чем даже в Звездочке,выбор хороший и самое главное что всё именно для новорожденных. Звёздочка тоже понравилась,но видимо мы так попали в день перед завозом,выбор был оч скудный

Нравится Ответить
genechka112

Здравствуйте. У меня большой выбор конвертов и бортиков. Так же есть мобили, гнездышки, пеленочки-коконы, пеленки обычные, постельное. Обращайтесь)

Нравится Ответить
genechka112
стикер
Нравится Ответить
genechka112
стикер
Нравится Ответить
genechka112
стикер
Нравится Ответить
genechka112
стикер
Нравится Ответить
genechka112
стикер
Нравится Ответить
genechka112
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·В ожидании первенца

Магазин малыш

Нравится Ответить
_lenalena_
Елена ·В ожидании первенца

На вишняках покупала бодики по 100р,ползунки по 80. Качество отличное. Там же и конверты продают.

Нравится Ответить
elena_igorevnaa
Елена ·В ожидании первенца

@zhankunaeva1, мы в Малыше купили за 10 тысяч , белого цвета , с доставкой на дом, бесплатно 😊

Нравится Ответить
elena_igorevnaa
Елена ·В ожидании первенца

@elenamarchukova94, хороший магазин 👍я много что там купила ! Цены адекватные ! И выбор хороший 😊

Нравится Ответить
zhankunaeva1

А есть магазины где кроватки трансформеры продают?

Нравится Ответить
elenamarchukova94

Я хочу все купить в магазине "Звездочка" на Зиповской.они в инстаграмме есть.мне нравятся там цены.и ассортимент.Посмотрю.что на самом деле там будет

Нравится Ответить
kat_o
Katerina·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Магазин Аист на Уральской (уральская/онежская) там самые нормальные цены и качество.

Нравится Ответить
zhankunaeva1

@evgeshanikolaevna1990 Спасибо вам

Нравится Ответить
evgeshanikolaevna1990
Евгения ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
evgeshanikolaevna1990
Евгения ·В ожидании первенца

Мы кроватку будем брать в малыше. Там и одежда и все есть. Кстати там 9 числа скидки будут

Нравится Ответить