Елена
kadulechka
Елена·Мама двоих (младенец)
post image

Аспиратор. Девочки, кто-нибудь пользуется таким аспиратором, есть смысл брать или эффект, как от ручного?

Комментарии

kat2023eka
Екатерина Новикова·Мама двоих (младенец)

Беби ВАК 👍🏻

Нравится Ответить
kadulechka
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки. Всё таки куплю.

Нравится Ответить
natashka517
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У сына был такой, но он его сломал 😬пришлось покупать такой же второй! Однозначно нам пригодился!!!!

Нравится Ответить
hbcfjnv

Нужен

Нравится Ответить
magear
Мария·Мама сына-младенца

Нас только он и спасает. Ребёнок отвлекается на гудение и спокойно все отсасываем, а на отривин беби орет и головой крутит, от беби ВАК никакого толку, больше возни с пылесосом

Нравится Ответить
mariia_g
Мария·Мама сына (2 года)

Мы брали. Толку мало. Обычный отривин лучше

Нравится Ответить
dashaevik
Дарья·Мама дочки (2 года)

У нас такой, сначала думала супер, но это гудение Доче не нравится совсем, используем грушку обычную резиновую из аптеки, все выходит.

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (1 год)

У нас обычный ручной и бэби вак, в зависимости от количества соплей использую

Нравится Ответить
sovuniaa

Это худший аспиратор который у меня был. От ручного лучше эффект чем от этого. Беби ВАК , лучше него ничего нет

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

Беби ВАК купите

Нравится Ответить