Тыныева Алия
kyzaiymka
Тыныева Алия·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Приветик как вы девушки . Положение продольное это хорошо или плохо? Не могу понять

1

Комментарии

nesska240
ИНЕСС·В ожидании первенца

У меня тоже так же сейчас....сказали ещё перевернется...они до 36 недель вертятся

Нравится Ответить
kyzaiymka
Тыныева Алия·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Ааа спасибо

Нравится Ответить
asel.dusheeva
Ча Ян·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Продольное положение это значит почти поперёк. Но до 36 недель малыш ещё не раз будет перемещаться, он же сейчас в свободном плавании. Причин волноваться пока нет.

Нравится Ответить