Олеся
olesjakis1
Олеся·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет!

Может кто знает в Энгельсе, Саратове можно где-то велосипед взять в прокат на месяц?

Комментарии

cvvetochek
Светлана·Мама сына (1 год)

Сайт Арендомания, они у нас в соседнем доме, видела там много великов на любой вкус и возраст. У них и доставка вроде есть.

Нравится Ответить
olesjakis1
Олеся·Мама двоих (младенец)

@valentinapankova17, Всеволоду

Нравится Ответить
valentinapankova17
Валентина·Мама троих детей

Ты себе)?

Нравится Ответить