Юлия ❤️
yulia_shvyreva
Юлия ❤️·Мама сына-младенца

Девочки ,ищу сандадики на мальчика в отличном состоянии или новые,чтоб мягкие были,можно даже тряпашные,длина стельки 11-12 см!В магазинах мне не нравится все жесткие!ужас!!!

Комментарии

bev1979
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulia_shvyreva
Юлия ❤️·Мама сына-младенца

@marcipul82 адрес какой?

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (1 год)

Закажите в Hm, мы там берём)

Нравится Ответить
nika35
Василёк ·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Сандалики фирмы орлёнок как то покупала , очень мягкие кожаные , долго носили

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В Глории джинс не были? Там вроде есть тряпочная обувь. И в Караване

Нравится Ответить