BeautyMom
beautymommy
BeautyMom

Ох девочки, пришла с магазина,сижу и думаю "ну не дура?"...хотела немного всего взять, прошлась по 4 магазинам и набрала😭в одной руке кг 2, и вдругой 2-3...шла около 1км, с одной передышкой!блин так переживаю теперь😭надеюсь обойдется, легла отдыхать

Комментарии

terpsihora_t
Алла·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девушки, есть замечательные сервисы по доставке еды на дом! Удобно и ничего таскать не надо)) @atel берегите себя! Страшного ничего не будет, скорее всего, конечно же .. но зачем?

Нравится Ответить
atel
Atel ·В ожидании первенца

Сама такая ,думаю вот пару кг набрала наверно ,а на кассе не меньше 4 х,и все равно тащу,муж до поздна работает ,не могу ждать

Нравится Ответить
terpsihora_t
Алла·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я дочку таскала, а это, на минуточку, 13 кг! Не факт, что полезно, конечно... но куда деваться-то...

Нравится Ответить
mix444
Ольга·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ха,вы думаете вы одна такая . Уверена многие из беременных также таскают пакеты тяжелые. Я сама из них же. Если я буду мужа ждать с работы и ещё пока купит все ( вопрос все ли ?),то все дела домашние встанут. Чем я семью кормить буду

Нравится Ответить
milton
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

В одной руке Алиса, в другой две здоровые Сумки из Ашана💪🏻👌🏻

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

Да всё хорошо, некоторые и детей своих таскают и ничего, отдыхайте и всё)

Нравится Ответить