Mariam
mmagomedova925
Mariam·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Завтра оперируют девочки 😭я так ждала этого ,когда зашли сказали на завтра согласны я даже засомневалась ,еле сказала да 😂 оооёёёёй...

1

Лучший комментарий

magomeb.com47
М·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Дай Аллагь чтоб всё прошло хорошо)))

Нравится Ответить
aaassaaa
b_m_a·Мама сына-младенца

Дай Аллагь чтоб все хорошо прошло😘🙏🏻

Нравится Ответить

Комментарии

mmagomedova925
Mariam·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@_saffiyatt_ спасибо большое 😘

Нравится Ответить
_ssaniyat_
___s___·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Ин Ша Аллагь все будет хорошо ❤️увидишь малыша 😍😍😍так что,ты должна радоваться и не волноваться 😁😉

Нравится Ответить
khanna1999
🤍🤍🤍🤍·В ожидании первенца

@siyanaa, так я на 36 хочу

Нравится Ответить
madmuazellllll
Sterwaa·В ожидании первенца

@khanumka4444 ты чего тебе еще рано у тебя 8 нету еще

Нравится Ответить
madmuazellllll
Sterwaa·В ожидании первенца

@mmagomedova925 оого столько болячек кесоритесь тогда

Нравится Ответить
isn915
Хадижа ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Дай Аллагь легких родов ❤️

Нравится Ответить
patuuu91
Амина·Мама дочки-младенца

Пусть все пройдёт легко для вас и малыша 🙏🏼

Нравится Ответить
mmagomedova925
Mariam·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@_aminchik_ спасибо большое 😘

Нравится Ответить
mmagomedova925
Mariam·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@khanumka4444 сгусток слизи как холодец такого типа у меня прозрачная такая еле зеленоватый оттенок

Нравится Ответить
khanna1999
🤍🤍🤍🤍·В ожидании первенца

@mmagomedova925, пробка какого цвета была,,у меня бежевое было такое и твёрдое одновременно слизистое , тож недели две назад и нет нет по немногу выходит

Нравится Ответить
mmagomedova925
Mariam·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@khanumka4444 давление и отеки вас уложат в патологию скорее всего

Нравится Ответить
mmagomedova925
Mariam·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@mama_asii @khanumka4444 у меня пробка отошла две недели назад,у меня боли лобковые ужасные,у меня уже потуги тоже предвестники нет нет ,маловодье,и сказали шов не хороший,а тут ещё сегодня сказали старение плаценты и обвитие однократное

Нравится Ответить
khanna1999
🤍🤍🤍🤍·В ожидании первенца

По какой причине кс на таком сроке?я тож хочу на 36 попросить из за гипоксии плода.И давление на 165 скачет и отеки

Нравится Ответить
zarricake
MamaAsii·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Почему так рано ?

Нравится Ответить
aaassaaa
b_m_a·Мама сына-младенца

Дай Аллагь чтоб все хорошо прошло😘🙏🏻

Нравится Ответить
mechta531

Меня в 37 прооперировали

Нравится Ответить
mmagomedova925
Mariam·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@leilashka999 @magomeb.com47 @_s.umarovna_ спасибо девочки 😊😘

Нравится Ответить
mmagomedova925
Mariam·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@siyanaa я не могу уже ходить ,как они считают у меня после завтра 38 а как я считаю у меня в воскресенье 38

Нравится Ответить
s.umarovnaa
Сабина 🪴·Мама дочки (1 год)

@mmagomedova925, да поможет вам Аллагь

Нравится Ответить
mmagomedova925
Mariam·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@_s.umarovna_ да КС

Нравится Ответить
dr.ragimova
Лейла🌿·Мама дочки-младенца

ничего не бойся)

Нравится Ответить
magomeb.com47
М·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Дай Аллагь чтоб всё прошло хорошо)))

Нравится Ответить
madmuazellllll
Sterwaa·В ожидании первенца

Не рано даже 38 нету

Нравится Ответить
s.umarovnaa
Сабина 🪴·Мама дочки (1 год)

Кс?

Нравится Ответить