Инна Кучеренко
kia61rov4
Инна Кучеренко·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите Татум Верде можно деткам пшикать 1,6.на лизобакт аллергия врачь прописал фарингосепт .читаю пишут с трёх лет

Комментарии

trishaz
Ирина·Мама сына (2 года)

Лучше всего аквалор горло

Нравится Ответить
kia61rov4
Инна Кучеренко·Мама сына (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
islandia
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы в 10 месяцев его начали принимать, до сих пор при болезни пшикаем

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына (1 год)

Тантум можно, и гексарал , гексарал лучше , изофра хорошо , но она не пробивает нос, полидекса пробивает , меньше читайте , сейчас все назначают детям , а в инструкции ограничения по возрасту ,

Нравится Ответить
poshiv_na_zakaz
Елена·Мама дочки (4 года)

@kia61rov4 изофру назначают тем, кто помоложе. Полидексу постарше.

Нравится Ответить
olgadanka
Ольга·Мама сына-младенца

На в 4 мес назначали, но строго по 1 пшику на щечку, утром правая, вечером левая

Нравится Ответить
kia61rov4
Инна Кучеренко·Мама сына (1 год)

Ещё вопрос заранее спасибо .что эффективнее изофра или полидекса при зелени

Нравится Ответить
_marina_2017
***marina***·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нам назначали мирамистин, очень помог

Нравится Ответить
kia61rov4
Инна Кучеренко·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
u18
Юлия·Мама сына (1 год)

Нам назначали, мы пшикали. И мирамистин можно.

Нравится Ответить
kaza
Юля·Мама дочки (2 года)

Можно

Нравится Ответить