Alievaaa
alieva_g96
Alievaaa·Мама сына-младенца

Девочки, у кого была или есть эрозия. Как собираетесь лечить или вылечили? Методом прижигания или по-другому ?? Сегодня мне сказала одна опытная женщина, что лучше не прижигать,а вылечить. Кто что скажет ? Очень интересно

1

Лучший комментарий

mironovao
Оля Миронова·Мама сына (3 года)

@alieva_g96, да, вообще ничего не принимала, не ставила

Нравится Ответить
olgag-26
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня муж смотрел передачу и там сказали, что прижигание очень вредно🤷‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

nady9007
Улиточка🤰🏼·Мама двоих (3 года, 25 лет)

Прошла после родов первых👌🏻

Нравится Ответить
mironovao
Оля Миронова·Мама сына (3 года)

@alieva_g96, да, вообще ничего не принимала, не ставила

Нравится Ответить
natakrik62
Наталия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все зависит от размера, состояния. Тут нет единого решения.

Нравится Ответить
alieva_g96
Alievaaa·Мама сына-младенца

@olgag-26, тоже сегодня об этом сказали мне

Нравится Ответить
olgag-26
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня муж смотрел передачу и там сказали, что прижигание очень вредно🤷‍♀️

Нравится Ответить
kitana07
Татьяна Б·В ожидании первенца

После родов буду полагаться на мнение своего врача, что она скажет... До Б наблюдалась у разных Г, все говорили разное...

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама сына-младенца

Прижигала, во время беременности вылезла другая, щас чёт ходила сама не спросила и врач не сказала

Нравится Ответить
katrinekiss
Екатерина·Мама сына (3 года)

Ничего не делали, сама прошла!

Нравится Ответить
anya_sunny
Анна·Мама дочки (2 года)

@alieva_g96, сначала кстати до прижигания, врач назначала гель какой-то вводить, но он мне не помог, хотя многим помогал.

И тогда прижигала...

Нравится Ответить
alieva_g96
Alievaaa·Мама сына-младенца

@mironovao, ого, даже без свеч ?

Нравится Ответить
mironovao
Оля Миронова·Мама сына (3 года)

у меня была большая, врач сказала не прижигать. сама прошла

Нравится Ответить
innasl
Инна Морозкина·Мама сына (1 год)

Прижигали

Нравится Ответить
alieva_g96
Alievaaa·Мама сына-младенца

@anya_sunny, вот думаю свечами и вылечить, многие прижигают а в итоге полностью не проходит даже

Нравится Ответить
anya_sunny
Анна·Мама дочки (2 года)

Прижигала специальным препаратом.

Прошла, но не до конца, потом назначала какие-то свечи, и после них прошла окончательно.

Но я все равно за ней слежу, каждых 3-4 мес хожу на проверку.

Нравится Ответить
alieva_g96
Alievaaa·Мама сына-младенца

@julib, у меня не прошла, все надеялась(

Нравится Ответить
karina2312
Карина·Мама дочки (2 года)

Мне прижигали. Когда только обнаружили, сказали что маленькая, ничего делать не надо. Через год пошла к другому врачу, она сказала что эррозия стала большая, нужно прижигать, третий врач тоже сказала прижечь, что и сделали

Нравится Ответить
alieva_g96
Alievaaa·Мама сына-младенца

@galaxyfox, вот тоже самое, я в замешательстве 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
julib

У меня после родов сама прошла, думала тоже прижигать, но боялась спаек

Нравится Ответить
alieva_g96
Alievaaa·Мама сына-младенца

Я не хочу прижигать(( у меня во время беременности было. Уже 9 месяцев прошло после родов. Все никак не дойдут до ЖК

Нравится Ответить
galaxyfox
Galina·Мама дочки (1 год)

Послушаю, тоже есть, пока не знаю что делать, одни говорят не трогать, другие прижигать

Нравится Ответить
kireeva_1806
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Сестра прижигала азотом, ещё не рожала.

Нравится Ответить