Анна Долганова
anyuta72
Анна Долганова·Мама двоих (младенец)

Девочки! Нужен Ваш совет... чем пользовались при кровавых сосках? Вместо молока, ребёнок скоро одну кровь пить будет((( спасайте!!!

Комментарии

alesya2507
Алеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anyuta72, ну скоро пройдёт тогда. У меня дочь в рд срыгнула кровью. У меня чуть сердце не остановилось. А потом я поняла, что она крови наелась 😭 тоже кровило. Из рд первым делом в аптеку за накладками поехали.

Нравится Ответить
anna.shteyn
Штейникова Анна·Мама дочки-младенца

Бепантен не помог. Только облепихлвое масло

Нравится Ответить
kristinaks
Kristina·Мама дочки (1 год)

ПУРЕЛАН это спасение !

Нравится Ответить
anyuta72
Анна Долганова·Мама двоих (младенец)

@alesya2507, если бы я без накладок кормила ... без сосков уже осталась наверное (((я просто про эти накладки поздно вспомнила ..

Нравится Ответить
anyuta72
Анна Долганова·Мама двоих (младенец)

@alesya2507, дак в том то и дело, что я через накладки кормлю , а толку нет... кровит все равно( сегодня начал сосать .... я накладку думала посмотрю... а там все в крови((

Нравится Ответить
alesya2507
Алеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зато я кормила спокойно, а не плакала и не боялась, что ребёнок сейчас есть захочет, а я уже трясусь от боли

Нравится Ответить
alesya2507
Алеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кормила через них пока не зажило, около недели. Потом убрала и все ок стало

Нравится Ответить
papayag
Оля·Мама дочки (2 года)

Пурелан таким толстеньким слоем и ходите не стирайте, кормите в этот момент другой грудью, потом меняйте и мажьте другую

Нравится Ответить
alesya2507
Алеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Накладки срочно.

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

Все крема/мази увлажняют и не наст быстрее зажить! Я со своими трещинами в кровь дела так: утром мою просто водой, потом тонким слоем пурелан. В течении дня выдавливала молоко/молозиво и обмазывала трещины при воздушные ванны 24/7, никаких топов и др! Вечером снова водой и пурелан. За 4/6 дней зажило

Нравится Ответить
bo_is_me
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Бепантен+кормила через накладки

Нравится Ответить
ilina_174
Ильина·Мама сына-младенца

Бепантен помог, его можно не смывать

Нравится Ответить
madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (младенец)

@anyuta72 я дня три мазала

Нравится Ответить
zhenechka_a
Евгения·Мама сына-младенца

@anyuta72 я лечила долго, т.к. сначала на одной в кровь все сьедено было, потом на другой так же. В общем где-то 3 недели. Обращайте внимвние на прикладывание малыша

Нравится Ответить
anyuta72
Анна Долганова·Мама двоих (младенец)

@zhenechka_a, за сколько вылечили ?

Нравится Ответить
anyuta72
Анна Долганова·Мама двоих (младенец)

@madam_natusik, быстро помог?

Нравится Ответить
zhenechka_a
Евгения·Мама сына-младенца

Бепантеном мазала и ходила с открытой грудью постоянно

Нравится Ответить
madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (младенец)

Пуреланом мазала

Нравится Ответить