Юлия
ochkinajulia
Юлия

Девочки! Может кто-то ходил на массаж в солнечном к Елене Юрьевне( фамилию не знаю)!? Напишите отзывы, пожалуйста!

Комментарии

ochkinajulia

Просто я переживаю мало ли что дома наделают! Профессионал ли она своего дела?

Нравится Ответить
marruzz
Марина·Мама дочки (1 год)

Только дома,мне она понравилась!

Нравится Ответить
ochkinajulia

Она только дома работает или еще в клинике какой нибудь?

Нравится Ответить
ochkinajulia

Она дома делает?

Нравится Ответить
ochkinajulia

Эффект есть?

Нравится Ответить
olga_06201
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы два курса делали у нее. Мне она нравится

Нравится Ответить
irinkamama17
Ирина·Мама сына-младенца

Она детский массаж делает?

Нравится Ответить
yaninalats
Янина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У меня все подруги ходили и все в восторге

Нравится Ответить