Елена Иванова
shimpi
Елена Иванова·Мама дочки-младенца

Девочки, такой вопрос: может ли работодатель выплатить пособие по уходу за ребёнком за несколько месяцев вперёд? Или даже не стоит просить?

Комментарии

fox8009
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@shimpi как говорится, попытка не пытка. Если нормально попросить и обосновать просьбу, вдруг? Чем черт не шутит.

Нравится Ответить
shimpi
Елена Иванова·Мама дочки-младенца

@fox8009, это наверное как взять в долг)) у меня отношения с бухгалтерией, с работодателем напрямую никаких. Но чёт думаю наверное не стоит

Нравится Ответить
fox8009
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне кажется, всё зависит от ваших отношений с работодателем и его финансовых возможностей. Такие вещи всегда индивидуально решаются. Кому-то может, кому-то нет даже в рамках одной организации.

Нравится Ответить
tasamaya1115
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Вряд ли

Нравится Ответить
nastipro
Настя·Мама сына (1 год)

Может ли работодатель выплатить зарплату за несколько месяцев вперёд? Может , но оно ему надо??))

Нравится Ответить
marussay_love_ndo_ado
Maru·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Даже просить не стоит, если он конечно вам не задолжал за несколько месяцев)))

Нравится Ответить