Юлия
belova1987yula
Юлия·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки подскажите. Пятая неделя ноют яичники. Это нормально?

Комментарии

belova1987yula
Юлия·В ожидании первенца

)))))

Нравится Ответить
eclipsic2010

Это нормально, все пройдёт, не переживайте!) Организм просто оболдевает чуток)

Нравится Ответить
danja199
Дарья Сахарова·В ожидании первенца

Конечно,у меня ныл один с правой стороны,где и произошло оплодотворение.

Нравится Ответить
your_ann
Аня·В ожидании первенца

Организм ещё в шоке, а если сейчас предполагаемая дата менструации, то матка сокращается, всё болит , как будто месячные. Лично я их ждала и думала месяц пролетный, ставила прокладки, потому что ощущение было что вот вот придут месячные. Через неделю всё прошло

Нравится Ответить
z003
З·В ожидании первенца

Это нормально. Ко второму триместру пройдёт . Ношпа в помощь

Нравится Ответить
lizzaaa
Лиза·В ожидании первенца

У меня тоже ныл на вашем сроке

Врач мне советовала магнелис б6 пить,становилось легче

Нравится Ответить
ekaterina2310
Екатерина·В ожидании первенца

Я ставила свечки поповерина

Нравится Ответить
_lenalena_
Елена ·В ожидании первенца

Ношпу или дротаверин выпейте. Я весь первый триместр пила. Врач выписывала. Организм перестраивается на новый лад,поэтому такие ощущения.

Нравится Ответить
belova1987yula
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
natalilo
Наталья·В ожидании первенца

У меня на 5 неделях просто дитчайше болел живот, я еще не знала, что в положении, интуитивно выпила ношпу, прошел. Тоже болели, как я думала, яичники, оказалось просто матка перестраивалась. Так что не переживайте👌

Нравится Ответить
belova1987yula
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо. Просто ещё к врачу не могу попасть вот думаю и думаю

Нравится Ответить