Катерина
nikitina.e281
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, у кого-нибудь появились папилломы на лице и др. частях тела во время беременности? И как вы боролись? Меня усыпало(((

Комментарии

anechka280490
Нюрка·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

После родов в первую беременность все прошли сами по себе! Так зачем их удалять в период беременности, подождите???!!!

Нравится Ответить
n_925
Анастасия·В ожидании первенца

У меня на шее, груди и есть даже на сосках(

Пару штук на шее содрались мочалкой.

Гиня меня уверяет, что после родов они все пройдут сами. Буду надеяться на это

Нравится Ответить
lenaleno4ka
Елена·Мама дочки-младенца

У меня вся шея была обсыпана, но уже прошло

Нравится Ответить
helga.ermak
Ольга Ермак·Мама дочки-младенца

Тоже обсыпало шею и чуть ниже, после родов меньше стало, всё равно осенью удалять пойду))

Нравится Ответить
oljunja
Olga·В ожидании первенца

Удаляла в «7 небо», быстро и не больно, но врач предупредила, что за всю беременность опять вырастут новые и количество родинок увеличится на теле. Так и есть)))

Нравится Ответить
t.zvonikk
Татьяна·Мама дочки-младенца

Было очень много на шее во время беременности, после родов резко все пропали, даже не заметила как это произошло

Нравится Ответить
mormish
Мормышка·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@nikitina.e281 сходите в Эксану

Нравится Ответить
nikitina.e281
Катерина·В ожидании первенца

@chizhevicht вот бы и меня так😀

Нравится Ответить
nikitina.e281
Катерина·В ожидании первенца

@mormish у меня тоже в этих местах есть. Но я где не обращалась, мне сказали после родов

Нравится Ответить
chizhevicht
Tatsiana·Мама сына-младенца

У меня было очень много во время беременности, после родов исчезли почти все!

Нравится Ответить
mormish
Мормышка·Мама подростка, беременна (38 нед.)

У меня в паху появились, на груди. Я решила что зачем детка будет с ними соприкасаться. И удалила.

Нравится Ответить
nikitina.e281
Катерина·В ожидании первенца

@yulia.kachur у меня на 20 начали появляться, а сейчас вообще усыпало.

Нравится Ответить
mormish
Мормышка·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@nikitina.e281 ерунда какая. В Эксане. Быстро. Не больно.

Нравится Ответить
lenaart83

@nikitina.e281 сходите к дерматологу, может он посоветует, что можно сделать

Нравится Ответить
yulia.kachur
Юлия Глеб·В ожидании первенца

Самое интересное, их то не было до 30 недели!!!

Нравится Ответить
nikitina.e281
Катерина·В ожидании первенца

@lenaart83 Мне сказали, что могут пройти, но у меня так много, что не смогу на них смотреть)

Нравится Ответить
bluekit96
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Да, есть, но не много

Нравится Ответить
nikitina.e281
Катерина·В ожидании первенца

@mormish Мне отказали в клинике, мол не берутся за беременных. Вы как и где удаляли?

Нравится Ответить
lenaart83

У меня появлялись в обе беременности, сами сошли в течении нескольких месяцев после родов

Нравится Ответить
mormish
Мормышка·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Я удалила. Пару недель назад. Пока они маленькие их не больно совсем удалять. Зачем выращивать

Нравится Ответить
markoffka09
Вероника·В ожидании первенца

Мне тоже шею обсыпало. Ничего не делать. А что сделаешь? Ждать родоразрешения и потом возможно удалять.

Нравится Ответить
yulia.kachur
Юлия Глеб·В ожидании первенца

Я думаю, что после родов надо будет с ними бороться! Сейчас мне кажется не стоит!!!

Нравится Ответить
elena.elena.
Елена·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

У меня тоже на шее и под глазом((( что делать незнаю???

Нравится Ответить
yulia.kachur
Юлия Глеб·В ожидании первенца

👀 и меня !! Особенно на шее! Может это из-за гормонов и предстоящей встречи!!

Нравится Ответить