nika21
nika21
nika21·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки мои беременные сколько у вас градусов температура вашего тела?? У меня 37.2... это норма?

Комментарии

yulia-os
Юлия·В ожидании первенца

Норма)) недель до 15 тоже держалась 37-37,2)))

Нравится Ответить
pu4ckova____
Татьяна·В ожидании первенца

Норма )))

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Норма

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Норма

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

В первом триместре норма до 37,5)))

Нравится Ответить
kristi2
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

На вашем сроке норма

Нравится Ответить
mma-15
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

норма для малых сроков

Нравится Ответить