Девочки, наступила пора стертых об асфальт коленок и ладошек. Делитесь есть какие нибудь средства современные чтоб с собой носить или по старинке перекись на пару с зеленкой. Я что то совсем от жизни отстала!

2

Комментарии

svetmoizlata
Светлана·Мама троих детей

Судокрем

Нравится Ответить
132569

@olyapyreva @milivanily_baby спасибо девочки 🌷

Нравится Ответить
milivanily_baby
Виктория·Мама сына (2 года)

@tanyusha_p да. Нам банеоцин для пупка прописывали

Нравится Ответить
winsy

@tanyusha_p, да, пупок обрабатывать им тоже можно! Я своим деткам так делала!

Нравится Ответить
132569

@moommary о спасибо за наводку 👍👍👍👍

Нравится Ответить
33367smola
Лена3267·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@tanyusha_p, да,,мы обрабатывали пупочек

Нравится Ответить
iyulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

А Мирамистин не подходит? Он как раз с пшикалкой есть

Нравится Ответить
moommary
*Счастливая_Мама*·В ожидании первенца

@tanyusha_p кстати спрей найти сложно, но можно купить просто бутылочку, а в магазинах продаются типа фикс прайса маленькие бутылочки, как в путешествие, в том числе там и с распылителем есть. Перелили и все дела)

Нравится Ответить
132569

@anastasiyabudina да мы вроде тоже, я тогда особо не вникала, что говорили то и делала 🙈

Нравится Ответить
132569

@moommary да я вот за компактность, в том году хлоргекседин носила с собой, но не пригодился как то, а тут задумалась уже два раза в летчика играли 😂 надо спрей посмртреть

Нравится Ответить
anastasiyabudina
анастасия·Мама дочки (2 года)

@tanyusha_p, на счёт пупка не в курсе,мы пупок мазали зеленкой и никаких проблем не возникло )

Нравится Ответить
132569

@anastasiyabudina вот банеоцин да слышала им вроде и пупочную ранку обрабатывают, не в курсе?

Нравится Ответить
132569

@johnmahotkin спасибо большое за совет 👍👍👍

Нравится Ответить
anastasiyabudina
анастасия·Мама дочки (2 года)

Банеоцин❣️

Нравится Ответить
moommary
*Счастливая_Мама*·В ожидании первенца

Мне кажется удобно носить с собой антисептик спреем. Допустим хлоргексидин бывает, да и перекись бывает не бутылями, а буфусами(как маленькие пластиковые ампулы) +присыпку Ранавексим или банеоцин или страптоцид) компактно получится)

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
132569

@johnmahotkin да я вот тоже думаю так. Про бепентен первый раз слышу, что на ссадины 🙄

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Воду бутылку. Промываю и ничем не трогаю. Дома бепантен. Зелёнка и правда прошлый век.

Нравится Ответить