Qwerty88816
aaa16
Qwerty88816

Девочкииииии, если падает давление что кушаете? Или пьёте ? Вчера , зашла в магазин и из-за того что там душно .стало плохо. Давление упало, ощущение было что сейчас в обморок упаду и с носа кровь пойдёт

2

Комментарии

lena.mamyrkina
Елена ·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Шоколадка и кофе

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки (1 год)

пью кофе

Нравится Ответить
dominika1694
·В ожидании первенца

У меня кажется тоже давление упало. Перенервничала вчера, переутомилась, поздно легла спать и сегодня глаза красные,мушки перед глазами и голова болит(

Нравится Ответить
panlimon
Крадинова Анастасия ·Мама сына (9 лет), беременна (11 нед.)

Гематогены горький шоколад.

Нравится Ответить
esfir_kz
Молдир Увайсова·Мама двоих (младенец)

Крепкий чай м молоком, кофе можно.

Нравится Ответить