Ksu
brusenceva19
Ksu·Мама сына-младенца

Девочки, когда беру ребёнка на руки из положения сидя, у него в позвоночнике хрустит. Это нормально? Может было у кого так...весим около 11кг 6,5мес. Рост 72

Комментарии

en19
Инна·Мама сына (1 год)

До сих пор хрустит везде. Ортопед сказал, пройдет

Нравится Ответить
bratburyat

У нас так же. Это нормально

Нравится Ответить
vlasek
Анна·Мама сына-младенца

У ортопеда спрашивала, нормально ли что суставы хрустят, ответил да

Нравится Ответить
a.bondarenko
Настя·Мама дочки-младенца

@kudryashikk, вот и я переживаю. Мне кажется там все кости смещаются туда сюда и что-то неправильно пойдёт по развитию ((( а добиться ничего не могу как исправить это.

Нравится Ответить
a.bondarenko
Настя·Мама дочки-младенца

Тоже самое у нас и ещё хруст бывает в разных суставах. С рождения это. Хирург советовала мне пить кальций, пью, уменьшений хруста не заметила. У ортопеда были она подозревает рахит, так как повышена подвижность суставов из-за этого и хруст, отправила нас на УЗИ пойдёт 4/06. Ещё слабоватые мышцы.

Нравится Ответить
kudryashikk
Gala ·Мама дочки (1 год)

у нас до сих пор всё хрустит, врачи говорят это норма, но я считаю что это не нормально 😐

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына-младенца

Массажист говорила это нормально у малышей

Нравится Ответить
brusenceva19
Ksu·Мама сына-младенца

@mother_24, рост 72

Нравится Ответить