Ханифа
hanifatagiyeva96
Ханифа

Девочки у меня кровянистые выделения идут. Это не опасно? Врач говорит что это пройдет и назначил пить дюфастон.

1

Лучший комментарий

juliyaov

@hanifatagiyeva96 не обязательно . Только не думай об этом !!! Так бывает , то что кровит. Это не обязательно угроза . Главное отдыхай и лежи побольше !!!!

Нравится Ответить
dilnoza190

Да, только не нервничайте и больше отдыхайте

Нравится Ответить

Комментарии

dyushka
Надежда·Мама троих детей

@hanifatagiyeva96 понимаю вас 👌👌все будет хорошо у вас 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
hanifatagiyeva96

@dyushka спасибо 🙈 но я очень переживаю

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама троих детей

@juliyaov @hanifatagiyeva96 дай бог чтобы все хорошо было 🙏🙏

Нравится Ответить
hanifatagiyeva96
стикер
Нравится Ответить
juliyaov

@dyushka тяжело выносить , но легко забеременеть . Две трубы . И бестолку предохраняться . Ну так слышала , врачи говорили тете мужа , но она выносила и все хорошо .

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама троих детей

@hanifatagiyeva96 да вы Шо... Тогда берегите себя вдвое 🤞

Нравится Ответить
hanifatagiyeva96

@dyushka да оказывается в таком случаях опасно переносить беременность 😔

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама троих детей

@hanifatagiyeva96 @juliyaov а это как то страшно?что двурогая?

Нравится Ответить
hanifatagiyeva96

@dilnoza190 понятно спасибо😊💋

Нравится Ответить
dilnoza190

Да, только не нервничайте и больше отдыхайте

Нравится Ответить
hanifatagiyeva96

@dilnoza190 значить это пройдет да?

Нравится Ответить
dilnoza190

Все время тонус был и я лежала, пила дюфастон, магвит

Нравится Ответить
dilnoza190

У меня также было. на 9 неделе началось и до 14 продолжалось

Нравится Ответить
hanifatagiyeva96

@juliyaov хорошо 😊💋

Нравится Ответить
juliyaov

@hanifatagiyeva96 значит надо . Слушай врача !)😋

Нравится Ответить
hanifatagiyeva96

@juliyaov до 16 неделья надо пить сказал врач

Нравится Ответить
juliyaov

@hanifatagiyeva96 все убдет хорошо . Просто наблюдайте за своим состоянием. Чтобы не болело не тянуло и пейте Дюфастон, сколько назначили

Нравится Ответить
hanifatagiyeva96

@juliyaov спасибо что успокоили 🙈

Нравится Ответить
juliyaov

@hanifatagiyeva96 не обязательно . Только не думай об этом !!! Так бывает , то что кровит. Это не обязательно угроза . Главное отдыхай и лежи побольше !!!!

Нравится Ответить
hanifatagiyeva96

@juliyaov наверное у меня угроза выкидыша да?

Нравится Ответить
juliyaov

@hanifatagiyeva96 офигеть . Тогда лежите побольше . И через неделю , обязательно тоже на УЗИ надо . Маниторьте!!

Нравится Ответить
hanifatagiyeva96

@juliyaov в понедельник ходила говорят все нормально только у меня матка двурогая

Нравится Ответить
juliyaov

@hanifatagiyeva96 а на УЗИ не ходили ?

Нравится Ответить
hanifatagiyeva96

@laziza22 я боялась увидев в первые потом обратилась к врачу он тоже так сказал

Нравится Ответить
laziza22
laziza·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Peyte dyufaston. U nekotorih tak bivaet. Esli eto predpolojitelno dni mesikov.

Нравится Ответить