Ekaterina
cherry_e
Ekaterina ·Мама сына-младенца

Всем доброе утро🙈наше стабильно начинается в 5😀и самое главное не важно во сколько буду укладывать спать,ну когда сон вернётся к нам?😳

Комментарии

nenakhova_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Тоже такая ситуация(( в 5 вскочит, я беру к себе в кровать и там досыпаем до 7-8

Нравится Ответить
cherry_e
Ekaterina ·Мама сына-младенца

@a.gorenkova, не расстраивайте😀

Нравится Ответить
a.gorenkova
Анна Радюк·Мама дочки-младенца

Мы с зимы так просыпаемся и до сих пор ) уже привыкла

Нравится Ответить
kriss200993
Кристина ·Мама дочки-младенца

Скоро вы ещё маленькие )

Нравится Ответить
dmnmafia
А D·Мама дочки-младенца

Летом видимо у всех так

Нравится Ответить