Алёна Макаева
alena_makaeva031097
Алёна Макаева ·В ожидании первенца

Девочки ,если брать послеродовые трусы ,обязательно ещё брать после родовые прокладки или можно просто ночные обычной фирмы?

Комментарии

motweewa567
Елена Андреева·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Все от вашего организма зависит. У меня почти 5 дней заливало ужасно. 3 пачки ушло. Послеродовых именно. Брала моли мед очень понравились

Нравится Ответить
yuliii44ka
юля·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

И трусы и прокладки первые два дня нужны были точно!!!потом ночные уже ...у всех по разному

Нравится Ответить
dalekvia
Оля·Мама двоих (младенец)

@alena_makaeva031097 да seni, tena

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

@kriss200993 не меньше😅

Нравится Ответить
lina_kats
Алина ·Мама дочки-младенца

Мне в первые два дня нужны были специальные послеродовые, потом уже использовала обычные.

Нравится Ответить
alena_makaeva031097
Алёна Макаева ·В ожидании первенца

Возьму тогда и урологические и трусы послеродовые на всякий случай )

Нравится Ответить
alena_makaeva031097
Алёна Макаева ·В ожидании первенца

@dalekvia, урологические это например как фирмы seni ,да?

Нравится Ответить
dalekvia
Оля·Мама двоих (младенец)

Вы можете не брать послеродовые трусы, но урологические первые 2 дня, на 95%уверена что необходимы, а потом и ночные подойдут. А тут у всех по разному, но реально были моменты когда ( извините за подробности) девочки до туалета добежать не могли, много выходило

Нравится Ответить
kriss200993
Кристина ·Мама дочки-младенца

Мне понравились трусы выкинул и все !про прокладки кому как я спец брала огромные они ужас ,подруга олвис ночные брала норм говорила но она после кс там может меньше крови выходит

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Были обычные прокладки и трусы

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

Мне первые 2 дня понадобились урологические,потом ночными обошлась

Нравится Ответить