Татьяна Мачурина
tanysha3
Татьяна Мачурина·В ожидании первенца

Дорогие девочки, во сколько недель вы со своими мужьями перешли на половой покой?) Дабы не родить, раньше времени?у меня какой то странный бзик по этому поводу образовался🤦🏻‍♀️

1

Лучший комментарий

svistunova.elizaveta
Елизавета·Мама дочки-младенца

Половой покой? Не слышали и не знаем. 😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

anna_407
Anna·В ожидании первенца

Сначала были противопоказания , а когда появился живот и я и муж считаем это не эстетичным чтоль...

Нравится Ответить
tanyaswim
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

В первую Б в 34 нед но не из за страха, а из-за того что у меня был варикоз половых губ и стало больно.

Нравится Ответить
ekaterinaivanova0540
Екатерина ·В ожидании первенца

@tatamir362 мы тоже воздерживаемся всю беременность))

Нравится Ответить
katerina_karpova
Ekaterina K·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ни в одну беременность не было покоя, полноценная жизнь, родила обоих в срок 39,6. Если женщина полностью здорова, нет медицинских показаний к ограничениям, все будет хорошо!

Нравится Ответить
nata_2604
Наташа Д.·Мама дочки-младенца

Мы с 30 недель забыли о сексе 😎

Нравится Ответить
tanysha3
Татьяна Мачурина·В ожидании первенца

Фуух, ну я успокоилась🙌🏻😀 и муж тоже😀

Нравится Ответить
volzhanochka
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

родила после па в 38 недель,но муж извиняюсь внутрь спустил😂а до этого старались чтоб туда нече не попадало ибо шейка размягчается от спермы

Нравится Ответить
anya63_94
Anna·В ожидании первенца

Всю беременность не было, угроза, тонус!

Нравится Ответить
ulla1002

@tatamir362, во во)причём сначала он боялся,потом я,потом оба😂

Нравится Ответить
kateno4ek-05
Кейт·В ожидании первенца

Не переходила

Нравится Ответить
patrisa6666
Patrisa6666·В ожидании первенца

А мне просто не хочется 🤷‍♀️

Как рукой сняло после 10 недели 😂

Нравится Ответить
ola.ned
Ольга·Мама двоих (младенец)

Наверно недели с 37-38, просто не хотелось новый год в роддоме отмечать, да и старшего не с кем было оставить, предновогодние дни самые суматошные😊 хотела после нового года родить и к рождеству выписаться, так и получилось 😳

Нравится Ответить
stepash_23
Татьяна·В ожидании первенца

@ulla1002 😀а я думала мы одни такие. Многие знакомые вообще не останавливаются. У меня прям барьер какой-то к этому

Нравится Ответить
tanita-19-04
Tatyana·Мама сына-младенца

Не переходили мы на него ..) родила в 41,3) а так, все индивидуально ! Если есть показания ваш доктор обязательно об этом скажет!

Нравится Ответить
ulla1002

Как узнали что беременна и поставили точку на половой жизни 🙃

Нравится Ответить
svistunova.elizaveta
Елизавета·Мама дочки-младенца

При чем не было никакого покоя до последнего дня. Родила в 41,3

Нравится Ответить
svistunova.elizaveta
Елизавета·Мама дочки-младенца

Половой покой? Не слышали и не знаем. 😂😂😂

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (2 года)

Не было, родила в 37, хотя мб ещё походила бы)

Нравится Ответить
olgatenyaeva1985
Ольга Теняева ·Мама дочки (12 лет), беременна (25 нед.)

Ооо мой вообще боится ко мне подойти было последний раз месяц назад была кровь и всё не подходит теперь(((

Нравится Ответить
katenkakatusha
Катенька😊·В ожидании первенца

Нет покоя 😂 говорят что сейчас наоборот даже полезно это ну в плане когда он доконца там)) вы поняли)) типа шейка размягчается. Другой вопрос в неудобстве

Нравится Ответить
mashulka22.03.92
Мария Махкамова·Мама сына-младенца

Да мне кажется это никому не помогает 😂 так же был секс в итоге родила в 42 недели ☺ как малыш захочет так он и начнет выходить ☺

Нравится Ответить
elena_morozova
Елена·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Мы специально стараемся, чтобы родить побыстрее, но ни в первую беременность, ни сейчас не помогает

Нравится Ответить
galyamova.liza
Лиза·Мама сына-младенца

Покоя не было,даже в 41 неделю не могла родить,даже от этого

Нравится Ответить