Алина
alisha88
Алина·Мама двоих (младенец)

Добрый день девочки! Вопрос к мамочкам КМВ....у кого лучше пройти Узи тазобедренных суставов, сердца, брюшной полости и головного мозга месячному ребёнку? Хелп....👋🏻

Комментарии

ar2509
mar2509·Мама двоих (младенец)

В клинике Мерси в Ессентуках Перфильев хороший узист

Нравится Ответить