Карина
sarafanova.karina
Карина·Мама дочки (2 года)

Девочки что можно принять при отхаркивающем кашле??? Времени к врачу нет совсем, а кашель замучал(??? Взрослому

1

Комментарии

elenadg
Елена·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Ацц лонг

Нравится Ответить
kristinaivanchikk
Кристина Иванчик·Мама двоих (младенец)

Меня ингалятор только спасал)

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама троих детей

Есть уже мокрота отходит, то ацц

Нравится Ответить
sarafanova.karina
Карина·Мама дочки (2 года)

@ohh_babies взрослому

Нравится Ответить
ohh_babies
💕Олечка💕·Мама сына (2 года)

Ребёнку ? Уже может сама отхаркиваться ?

Нравится Ответить