Sherry
i.sherrry
Sherry·Мама сына-младенца

девочки SoS, малыш плачет не может пропукаться и в туалет сходить, тужится очень сильно, плачет, укропная и боботик не помогают, думаю дать эспумизан L, напишите отзывы, или советы плиз

1

Комментарии

i.sherrry
Sherry·Мама сына-младенца

@nargiza93, спасибо)) я вот тоже начала давать, тьфу тьфу вроде пукает сам

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама сына (1 год)

Пишу быстро в смысле лекарственные препараты не помогали лишь манипуляции

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама сына (1 год)

Нам ничего ге помогалр велосипед выкладывание на живот массаж живота и горячая пеленка газоотводная трубка еще эспумизан не помогал у них у всех одно и тоже свойство

Нравится Ответить
balkarkaya

Нам .боботик помогал, давала строго по инструкции . Теплая пеленка и сама к себе прижму. Или грудь даю начинает успокаиваться. Потом слышишь газики выходят и засыпал сын

Нравится Ответить
tatyana.kizilova.87
Таня·Мама сына (1 год)

Ногами велосипед . И терпения вам до 2-2,5 месяца. Так и будет газики это

Нравится Ответить
sabirova070788
Zay·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Беби нос

Нравится Ответить
dinaratyulegenovadinara
Динара НАУРЗБЕКОВА ·Мама дочки-младенца

Ещё на руках носите к себе прижав

Нравится Ответить
dinaratyulegenovadinara
Динара НАУРЗБЕКОВА ·Мама дочки-младенца

Нам ни боботик и не эспумизан не помогал...пеленка и массаж...пеленку я утюжила и ложила пока колики не отпускали

Нравится Ответить
dinaratyulegenovadinara
Динара НАУРЗБЕКОВА ·Мама дочки-младенца

У него колики.... массаж....и тёплая пеленка,но не горячая...и терпения вам

Нравится Ответить
git-nata

Нам только боботик помогал,мы его пили регулярно до трех месяцев.эспумизан нам вообще не помог.у каждого ребенка все индивидуально.массаж животика,велосипед ножками.вставте газоотводную трубочку,очень хорошо помогает.в экстренных случаях делали клизмочку.но так как у нас проблемы были со стулом,я делила свечи ‘’глиц’’ детские на четыре части в длинну и вставляла.свеча не растворяется в кишечнике,а просто раздражает и ребенок через 5-10 минут какает.то что говорят что если ребенок несколько дней не какает это норма,это полный бред.ребенок мучается и соответственно какать должен хотя бы раз в день.

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (младенец)

Эспумизан 👍🏻👍🏻👍🏻нам очень помогал в вашем возрасте))

Нравится Ответить
raziya_2777

Бараний жир по часовой стрелки , потом ножки прижимаете к животику . Можно теплую пеленочку приложить к животику.

Нравится Ответить
n.666999
Нурия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Эспумизан очень хорошо мне с дочей помогал, а вот боботик на вкус кислый да ещё и нихрена не помог😑 так что советую вам эспумизан

Нравится Ответить
mama_boss_01

И по чаще на животе держитк ребенка

Нравится Ответить
mama_boss_01

Ногами велосипедик сделайте, массаж на животик еще

Нравится Ответить