Надя
nadia_nadi
Надя·Мама сына-младенца

Девочки подскажите сдали анализ на дисбактериоз, скоро будет готов потом к какому врачу обращаться? К детскому гастроинтерологу или педиатру?

Посоветуйте 🙏

Комментарии

i.zolotayko78
Ирида Золотайко·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Сначала к педиатру, а он сам направит если надо будет.

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

Для начала наверное к педиатру

Нравится Ответить