Кристинка
kristinchik91-90
Кристинка·Мама дочки-младенца

Девочки, где оформляют гражданство ребёнку? Там же вроде печать на свидетельстве ставят?

Комментарии

n160
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@kristinchik91-90 я незнаю мы по прописки на лесобазе живем)

Нравится Ответить
kristinchik91-90
Кристинка·Мама дочки-младенца

@n160, а от района не зависит?

Нравится Ответить
n160
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я на мельникайте 50, недавно делала )))

Нравится Ответить
aliev.rodion1992
Татьяна Алиева·Мама троих детей

Мы брали паспорта родителей т.к ребенка вписывали и свидетельство о рождении вроде и все!

Нравится Ответить
olech_ka999
Ольга·Мама дочки (1 год)

@aliev.rodion1992, а подскажите какие документы нужны

Нравится Ответить
kristinchik91-90
Кристинка·Мама дочки-младенца

@alfij23, спасибо🌸

Нравится Ответить
alfij23
Альфия "Мама Двух Принцесс"😇👣💕·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aliev.rodion1992
Татьяна Алиева·Мама троих детей

Мы в паспортном на рижской

Нравится Ответить