Samira
sbabaeva071
Samira ·В ожидании первенца

Привет девочки. У меня 33 неделя.Я вчера поела черешню, днём. А вечером мне стало плохо. Всю ночь ломило, тошнило и живот крутило. Температуры не было но ломило сильно. Врач сказала выпить парацетамол и обильное питьё. Сейчас лучше. У кого так было. Самое большое моё волнение за малыша .

1

Комментарии

lala-h-s-mom
Lala Aliyeva·Мама двоих (младенец)

@sbabaeva071, у моего сына прошлым летом 10 дней температура была. И ничего не болело, только температура. Это был вирус такой 😔

Нравится Ответить
sbabaeva071
Samira ·В ожидании первенца

@lala-h-s-mom, скорее всего . Но нос не течёт и горло не болит. Ин ша Аллах надеюсь что быстро поправлюсь .

Нравится Ответить
lala-h-s-mom
Lala Aliyeva·Мама двоих (младенец)

@sbabaeva071, это дело не в черешне, у вас грипп, поэтому и температура.

Нравится Ответить
sbabaeva071
Samira ·В ожидании первенца

Ой девочки мои проблемы не кончаются. Сейчас температура 37.5. Все тело ломит. Помолитесь за моего малыша. Заранее всем спасибо

Нравится Ответить
sbabaeva071
Samira ·В ожидании первенца

@ceki.81, спасибо, я совсем забыла про гатыг

Нравится Ответить
ceki.81
Ceylan·Мама троих детей

гатыг покушайте

Нравится Ответить
sbabaeva071
Samira ·В ожидании первенца

@gunelin, 😘

Нравится Ответить
gunelin
Gunel·Мама дочки (1 год)

@sbabaeva071, шукур🙏🏼

Нравится Ответить
sbabaeva071
Samira ·В ожидании первенца

@gunelin, пью по глоточку, лежать хочется. Но болей нет. Лучше уже чем утром.

Нравится Ответить
gunelin
Gunel·Мама дочки (1 год)

много воды пей . как чувствуешь себЯ?

Нравится Ответить
sbabaeva071
Samira ·В ожидании первенца

@vusale, давление только измерила. Как всегда 100/60

Нравится Ответить
vusale
Vusale·Мама двоих (младенец)

@sbabaeva071 может на давление подействовало

Нравится Ответить
sbabaeva071
Samira ·В ожидании первенца

@farida_huseynova, спасибо родная 💐

Нравится Ответить
sbabaeva071
Samira ·В ожидании первенца

@vusale, покупала у нас во дворе, у овощника . Все домашние поели . Вот только я так. Сейчас вялая . Лежать хочется всё время.

Нравится Ответить
vusale
Vusale·Мама двоих (младенец)

Покупали где?Может отравилась?

Нравится Ответить
farida_huseynova
Farida Huseynova·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Ya toje uje neskolko dney kajdiy den kuwuyu cherewnu nichego ne bilo.ne volnuytes

Нравится Ответить
sbabaeva071
Samira ·В ожидании первенца

@sabinabdul, Иншаллах, спасибо 🌷

Нравится Ответить
sabinabdul
МаАми·В ожидании первенца

Все будет хорошо, не переживайте. Сколько раз уже ела черешню, такого за собой не замечала.

Нравится Ответить