Алмуша
almusha_mom
Алмуша

Девочки,кто беременел с обеими не проходимыми трубами?Делала рентген маточных труб,обе не проходимы😓😓😓Мой гинеколог говорит,что в моей ситуации только эко.Может ли рентген ошибиться?У кого были схожие ситуации?Очень переживаю .....(((

2

Комментарии

solnce_luna

Надо делать лапороскопию, там могут убрать спайки и продуть трубы. До этого конечно попробуйте более щадящие методы, типа тампонов или пиявок.

Нравится Ответить
yullesha

Добрый вечер! Какие тампоны гг подскажите?)

Нравится Ответить
solnce_luna
Assem·В ожидании первенца

@yullesha, добрый вечер! Мне моя Г прописывала тампон с мазью Вишневского.

Нравится Ответить
yullesha

@solnce_luna, спасибо 😉

Нравится Ответить
iklas

Мне тоже поставили такой диагноз. Через полгода ВБ. Попробуйте гирудотерапию. Говорят xорошо помогает. Мне назначили через 2 месяца.

Нравится Ответить
y_p

У меня на рентгене тоже были не проходимы, но я сделала лапороскопию и оказалось что были спайки с двух сторон и поэтому трубы не проходимы

Нравится Ответить
7391

Только эко

Нравится Ответить
almusha_mom

@kima557, спасибо 🌷

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Может в другом месте перепроверить?

А так. Только эко.

Желаю чтоб не подтвердилось ✊

Нравится Ответить
telle_quelle
🎀happy·Мама дочки-младенца

Желаю вам поскорее родить малышариков

Нравится Ответить