Зауре Кайржанова
zauka-90
Зауре Кайржанова·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста сегодня сдала анализ на вич но не на тощак утром выпила стакан кефира. Теперь переживаю что будет.

Комментарии

olyabosnak
Bosnak·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Анализы на ВИЧ, вроде бы, можно сдавать в течении дня

Нравится Ответить
mikira_03
Mika·В ожидании первенца

Ничего не будет )

Нравится Ответить
zauka-90
Зауре Кайржанова·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Это точно поэтому я выпила а то плохо станет

Нравится Ответить
zarinamuhanova911
Зарина Понизова·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Я всегда пью бокал чая утром даже если перед анализами, т.к больной желудок и голодной нн выносимо ходить

Нравится Ответить
zauka-90
Зауре Кайржанова·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
n.666999
Нурия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Я с утречка тортик ела и спокойно прошла анализы хорошие были) так что не переживайте

Нравится Ответить
mashenkamarchukmailru
Мария·В ожидании первенца

Максимум что может произойти, заставят пересдать !не переживайте сильно ☺

Нравится Ответить