Umm-Abdul_Malik
yahita1994
Umm-Abdul_Malik·Мама сына-младенца

Правильно говорить у меня таксикозы,или таксикоз.Все по разному говорят,что правильно то😶?

Комментарии

yahita1994
Umm-Abdul_Malik·Мама сына-младенца

@taitai точняк😂😂

Нравится Ответить
yahita1994
Umm-Abdul_Malik·Мама сына-младенца

@mishka95 😂😂😂

Нравится Ответить
ars.lulu

@taitai, 😂😂

Нравится Ответить
taitai
Tai·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mishka95, вООБщем мокрая кашель и ангины)))

Нравится Ответить
ars.lulu

Тоже несколько раз слышала "токсикозы". Это прям из разряда "вкрации" и "почемули"

Нравится Ответить
havu6ka
havu6ka ·Мама двоих (младенец)

@yahita1994, у них по ходу неврозы😆😆😆

Нравится Ответить
yahita1994
Umm-Abdul_Malik·Мама сына-младенца

@amishonok в моем кругу так некто не говорит,на прасторах интернета встречалось это слово😆

Нравится Ответить
amishonok
амина·Мама двоих (младенец)

Круг общения поменять, я думаю, будет правильнее))

Нравится Ответить
lost.sabine
sabine·В ожидании первенца

@yahita1994 тОксикОз

Нравится Ответить
yahita1994
Umm-Abdul_Malik·Мама сына-младенца

Думала может я неправильно говорю😂

Нравится Ответить
yahita1994
Umm-Abdul_Malik·Мама сына-младенца

Много раз читала,таксикозы аьл

Нравится Ответить
iman33
MADO12345·В ожидании первенца

Я тоже впервые слышу таксикозы😐

Нравится Ответить
aishaa1994
Айшат🌹·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Токсикозы😩впервые слышу)

Таксикоз .

Нравится Ответить
milli_95

Токсикоз 🙄

Нравится Ответить
yahita1994
Umm-Abdul_Malik·Мама сына-младенца

@umm.teymiya я тоже так считаю,не знаю почему таксикозы говорят😂

Нравится Ответить
umm.teymiya
🥷🏻·В ожидании первенца

Токсикоз 😂

Нравится Ответить
yahita1994
Umm-Abdul_Malik·Мама сына-младенца

Просто интересно😆

Нравится Ответить