Эльмира
elya270895
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Девочки,Сестра вчера ходила на приём к гине в 4рд,40 недель и 4 дня -палец раскрытия(внутренний и наружный),шейка длинная

Говорят надо ложиться и скорее будут вызывать

Стоит? Или пару дней подождать?😭

Через какое время после такого заключения вы рожали? Опасно ли ходить с таким переходом?

1

Комментарии

a.02091994
I.R·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Я бы врача послушала

Нравится Ответить
a.02091994
I.R·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Вам же не сказали что будут вызывать, видимо просто роды могут начаться у неё в любое время поэтому предложили остаться.

Нравится Ответить
a.02091994
I.R·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Ну раз врач осмотрев сказала что нужно ложится значит нужно ложится. Они за свою жизнь столько шеек смотрели, что уже знают кому как лучше. Доверьтесь врачам.

Нравится Ответить
nelly...
Нелли·Мама дочки-младенца

Пока 42 недели не будет , если с ребёнком все хорошо , в род доме не вызывают никогда

Нравится Ответить
maxaeva
Аида ·Мама сына (1 год)

Пускай ждет до 41

Нравится Ответить
hatim
خاتمة ام اسماعيل·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Переход ведь после 42 недель бывает

Пусть подождет

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Я бы подождала

Нравится Ответить
elya270895
Эльмира·Мама двоих (младенец)

@vishenka.m, завтра уже 41 неделя,ктг делала,все шикарно ,я сама тоже говорю, что не стоит

Нравится Ответить
aisha.dent
Aisha❣·Мама дочки-младенца

Смотря на ее состояние

Нравится Ответить

Шейка может сама сгладиться и укоротиться за 10 часов.

40 и 4 дня - это нормальный срок 🤦🏼‍♀️

Ну зачем вызывать?? Зачем эти мучения для девушек и страдания внутриутробно для ребёнка?

У неё же не 42 недели, чтобы переживать. Пусть сделает ктг, убедится, что с ребёнком все хорошо и недельку погуляет

Нравится Ответить
mina_
𝑎𝑚𝑖𝑛𝑎·Мама сына-младенца

Не стоит

Нравится Ответить
alisultanov.94

У каждого разный организм

Нравится Ответить
alisultanov.94

У меня подруга тоже так ходила ни как не могла родить,сделали вызывающие

Нравится Ответить