Оленька
mam.olya92
Оленька·Мама дочки-младенца

Есть фотографы ст.м.рыбацкое или в идеале усть-ижора,металлострой,колпино.

В воскресенье будут крестины, нужно поснимать час-полтора

Комментарии

happykatja

ссылка

Приедет и туда))

Нравится Ответить
titova.elizza-t

ссылка

Нравится Ответить
gv_help_julia
ЮлияКлиментьева·Мама четверых детей

ссылка , она же вк ссылка

Нравится Ответить
sovynia
sovynia·Мама двоих (младенец)

ссылка

Наша фотограф 👍

Нравится Ответить
milaya507
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить