Татьяна
tatiana2106
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, а что лучше малышке для пляжа купить? Купальник или просто трусики?

Комментарии

katemom
Anna·Мама дочки (3 года)

Трусики и футболка с защитой от уф

Нравится Ответить
yanchik0305
Януся·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я приобрела плавки-трусы, не вижу смысла в других

Нравится Ответить
marina789
Марина·Мама дочки (1 год)

трусики , я взяла побольше хб.

ну и красивый купальник для фото, разумеется🤣

Нравится Ответить
tatiana2106
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@anutka88 ваааа класс какой😍😍😍

Нравится Ответить
makaseeva
Юлия Макасеева·Мама сына-младенца

@anutka88, божечки😍😍ну почему на панацов такого не делают😂😂

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anutka88 атибоземой!!! 😍

Нравится Ответить
anutka88
Анюта·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tatiana2106
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@lapochka_dochka тоооочно, сама люблю хб рубаху на пляж носить, куплю малыхе,спасибо за идею👍

Нравится Ответить
olgamitina050385

Думаю просто трусики, купальник мокрый всё равно снимать постоянно, потому что в мокром сидеть нельзя

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже, купальники для фото, а для пляжа много трусиков и белая рубашка с длинными рукавами х/б у меня и у малых фемили лук прям)))

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Купальник для фото, трусы практичнее, ну мы покрайней мере после купания переодевали сухие

Нравится Ответить
yojukovna
yojukovna·Мама двоих (младенец)

Трусики, несколько штук, чтобы менять на сухие. А на верх я обрезала футболочку, чтобы плечики прикрыты были, не сгорели. А на груди сделала бахрому. Очень стильно смотрится. После нас пол пляжа отдыхающих своим детям такое сделали😉😀

Нравится Ответить