Кристина
krestik92
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто как отмечал первый день рождения малышей?Ума не приложу,как организовать.дома или в каком нибудь заведении детском.А время летит быстро,ещё чуть-чуть и годик нам,а ещё подготовиться ведь нужно.

Комментарии

yanovochka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы не отмечали. Не вижу смысла устраивать детский праздник для родителей)

Нравится Ответить
abramovichos0
Абрамович Олька·Мама сына (1 год)

Готовилась заранее.Отмечали дома.Заранее заказывала детскую полиграфию,продумывала оформление,торт,меню.В День Рождения перед приходом гостей сделали фотосессию,как только стали приходить гости и с ними по пару кадров,ну а потом праздник)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки-младенца

Будем отмечать на даче ( баня, шашлыки).

Это будет больше праздник для родителей, ребенок ничего не поймет все равно.

Я не думаю пока вообще об этом.

Нравится Ответить