Ольга
olgajej
Ольга·Мама двоих (1 год, 22 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста кто знает,как надо мальчиков к горшку приучать писать,стоя чтоб или сидя?

А то моя мама и тётя утверждают,что стоя чтоб писал,т.к. в детском саду писуары в туалете у мальчиков.

Комментарии

annytk
Анита·Мама сына (2 года)

Мы стоя писем

Нравится Ответить
rolala
Ольга·Мама дочки (2 года)

У подруги заведено в доме мужчинам писать сидя,в сад сказали приучать стоя,думает как переусивать

Нравится Ответить
rumba
® учитель-дефектолог (Алина К.)·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Учила писать в самом начале приучения к горшку сидя, научила, потом маленько повзрослев увидел, как это делает папа и тоже начал, в саду уже писал нормально стоя. Никакой глобальной проблемы не было никогда в этом.

Нравится Ответить
mamochka09052016
Света·Мама сына (2 года)

Сын писает стоя. Если сажаю ни в какую. Начинается ор. Писун сам старается держать.Как в садике будет не знаю.

Нравится Ответить
angelok22
Дарья·Мама сына (1 год)

Сидя конечно же! Как можно ребёнку в 1,5 года объяснить что писают стоя а какают сидя🤷🏻‍♀️ и в садах горши, а не писсуары

Нравится Ответить
kaliakra
Софья·Мама сына (1 год)

Сын писает стоя,меня так подружка научила,не знаю как он в яслях будет,но сидя у него не получается.

Нравится Ответить
olgajej
Ольга·Мама двоих (1 год, 22 года)

Спасибо большое,успокоили,а то ведь наши бабушки,умные всегда очень, тут недавно советовала больного ребёнка спиртом растереть,я против этого.

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (младенец)

В два года писал сидя, ближе к 2,5 папа стоя научил

Нравится Ответить
olgajej
Ольга·Мама двоих (1 год, 22 года)

Спасибо,а то мы сидя писаем в горшок и пока как получится:)!

Нравится Ответить
filly
🐣💕·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сидя, а в саду научили поднимать сидушку и как взрослые..))

Нравится Ответить