Анаргуль
gbatanova
Анаргуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, у малыша кишечная инфекц, можно дать Тригидросоль или лучше регидрон био?

Комментарии

zalinapostelnoebelyo
Залина·Мама сына (1 год)

У него осмолярность выше , концентрация калия мне кажется больше

Нравится Ответить
gbatanova
Анаргуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сейчас нет возможности купить регидрон

Нравится Ответить
gbatanova
Анаргуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А тригидросоль нельзя?

Нравится Ответить
zalinapostelnoebelyo
Залина·Мама сына (1 год)

Ацессоль или регидрон, главное соляной раствор чтоб был

Нравится Ответить