Евгения Сергеевна
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

Девчат, я знаю, тема заезженная, но расскажите кто чем мазался во время бер. от растяжек? Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь реально хорошее средство, но чтоб без запаха сильного🙏🏼 Я пока мажусь детским кремом, и то, если не забываю😬 Покупала ещё в ив роше масло кокосовое, но этот запах потом везде🤢

2

Лучший комментарий

arielka-agatha
🍼💋❤️ᗪIᑎᗩᖇᗩ❤️💋🍼·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
april-perec
Елена April·В ожидании первенца

Мазала сначала маслом от веледа, результат хороший, но ночнушки теперь пахнут прогоргшим маслом( сейчас сделала смесь из масел жожоба, миндального и зародышей пшеницы, работает так же, но так не пахнет. Так же не забывайте почаще мыться с мочалкой и скрабить кожу, отшелушивание так же помогает бороться с растяжками.

Нравится Ответить

Комментарии

alinapronina92
Алина Пронина·В ожидании первенца

Девочки,а когда начинали мазаться ?

Нравится Ответить
d_sveta
Светлана Герасимова·Мама сына (1 год)

Бепантол эмульсия👍 и запах😌💐

Нравится Ответить
mama___maksa
Майя·Мама сына-младенца

Я пользовалась Био Оил, все подруги советовали . Запах нежный , растяжек нет))) ещё хорошее weleda.

Нравится Ответить
jenny_designer
Евгения👩🏼‍💻·В ожидании первенца

Масло weleda. Почитайте отзывы. Я так же купила себе масло из этой серии для родов без разрывов.

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@lian04ka91, ну врятли в ив роше прям натур, там и добавок куча.

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@ab.yulia, я буду молиться😭

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@mama_katya494, вот у меня тоже есть на ногах еле заметные, надеюсь при бер. тоже не будет) больше всего за живот переживаю

Нравится Ответить
lesenkaaa
Lesia ·В ожидании первенца

@_evgeniya_s, я тоже им мазала, просто он жирнючий, долго впитывается, не очень приятно было на себя одежду после одевать) решила джонсонс бэби 👍🏼

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама дочки-младенца

@_evgeniya_s, поэтому мажьте, конечно, крема, но морально будьте готовы(

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@lesenkaaa, вот детский крем у меня жирненький прям) там и масло в составе есть)

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@popa_marmeladnaya, у мамы совсем чуть-чуть на бёдрах и на груди, на животе нет, но у меня то есть на ногах, причём я не толстела и худела резко😐 по этому переживаю немного

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@ab.yulia, да я слышала такое, что когда живот начинает опускаться он может треснуть как арбуз😭

Нравится Ответить
elena77777777
Елена·В ожидании первенца

У меня кокосовое масло от Mixit, нравится. Запах умеренный. Кожа как бархат после него 🙏🏻

Нравится Ответить
lesenkaaa
Lesia ·В ожидании первенца

Я мажу джонсонс бэби) до этого брала maternea, но запах отвратительный. Можно ещё оливковым, вообще ничем не пахнет) задача в том, чтобы максимально увлажнить кожу. Ещё можно очень жирным детским кремом)

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама дочки-младенца

До 37 недель у меня не было ни одной растяжки... За 2 недели до родов как зебра стала( А когда 15 кг скинула за месяц ещё хуже стало😭

Нравится Ответить
anya63_94
Anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
irisshha
Ирина·Мама дочки-младенца

@_evgeniya_s не обращала внимания. Мне кажется не сильный запах был.

Нравится Ответить
nika030197

Clarins(масло от растяжек и пилинг для кожи) . Для меня лучшее средство . Но дороговатое (

Нравится Ответить
arinasunna.iherb
Ирина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это гены.Посмотрите на маму,спросите про растяжки,скорее всего вас тоже самое ждет.а так любым маслом увлажняйте,увлажненнаякожа лучше растягивается).все эти архи дорогие крема маркетинг лишь.

Нравится Ответить
mama_katya494
Екатерина·Мама троих детей

Если есть предросположеность,то ничего не поможет. Сама ниразу ничем не мазалась,ни одной растяжки. Хотя боялась их,так как на бедрах есть давно от того,что резко худела

Нравится Ответить
lianavolk
Polnoso4ka·Акушер-гинеколог ·В ожидании первенца

Я мажусь кокосовым маслом,покупала полностью натуральное в Тайланде,у него нет ярко выраженного аромата,а вы наверно с отдушками или не натур купили 🤔

Нравится Ответить
natalka345
Наталья·В ожидании первенца

Пользуюсь Palmers, растяжек нет

Нравится Ответить
zhenechkakondrashova_
Евгения Кондрашова ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ollly
ollly·Мама сына (1 год)

Масло веледа и молочко палмерс

Нравится Ответить
arielka-agatha
🍼💋❤️ᗪIᑎᗩᖇᗩ❤️💋🍼·В ожидании первенца

@_evgeniya_s, у Weleda-травянистый,мне нравится аромат.У Palmers аромат какао,тоже приятный.На фото ещё есть виноградное🍇 (оно без запаха) и масло 🌰Ши в такой широкой баночке (ну оно так не очень как то по запаху,стоит оно у меня).

🌻Bubchen - тоже такой нейтральный,средний аромат.😉

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@arielka7, а запах?)

Нравится Ответить
iam_newperson
Лиана·Мама дочки (2 года)

Weleda, bubchen, био оил - ЭКО тест не прошли , посмотрите состав

Нравится Ответить
iam_newperson
Лиана·Мама дочки (2 года)

@_evgeniya_s, Прочитала не так )

Нравится Ответить
arielka-agatha
🍼💋❤️ᗪIᑎᗩᖇᗩ❤️💋🍼·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
arielka-agatha
🍼💋❤️ᗪIᑎᗩᖇᗩ❤️💋🍼·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kateno4ek-05
Кейт·В ожидании первенца

Я мажусь лосьоном эйвон и био оил. На животе растяжек нет. А вот на груди немного есть.

Нравится Ответить
arielka-agatha
🍼💋❤️ᗪIᑎᗩᖇᗩ❤️💋🍼·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@leila_mama, ну чтоб не сильный хотяб, ненавязчивый) хотя я мажу щас детским кремом, он сильно пахнет, но его запах мне приятен)

Нравится Ответить
psiholog-alexa
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Посмотрите какие добавки в масле Джонсонс бэби, перестала им пользоваться совсем и детей не мажу 😏 ссылка

Нравится Ответить
smirnulya94
Виктория ·В ожидании первенца

@gukovanya, не знаю, пользуюсь давно, все ок, знакомые тоже

Нравится Ответить
gukovanya
Anna Gukova ·В ожидании первенца

@smirnulya94, массажистка всегда говорила что Джонсанс бейби яд ещё тот , просто бренд

Нравится Ответить
innaschpak
Инна ·Мама сына-младенца

@julia9494, я в гипере магнит брала цена рублей 400

Нравится Ответить
nastena915_95
Анастасия Седова·В ожидании первенца

Мне нравиться крем 9 месяцев , и запах у него такой ненавязчивый и цена не кусается ) а так тоже ещё кокосовое масло, но у меня оно вообще слабо пахнет и Джонсон Бэби

Нравится Ответить
leila_mama
Leila·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

@_evgeniya_s ну я не думаю,что он очень вонючий. Хотя без запаха я не знаю кремов. Да много не надо. На ладошку чуть чуть и размазать

Нравится Ответить
tanya_mama_kirilla
Tanya_mama_KirillaPolina·Мама сына (1 год)

@_evgeniya_s ну попробовать стоит всегда)

Нравится Ответить
julia9494
·В ожидании первенца

@innaschpak а вы где его покупали? И цена?

Нравится Ответить
psiholog-alexa
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне помогала примула вечерняя масло, мазалась ей в первую беременность , а вот со второй маслом кокоса мазалась , вообще в ноль

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@tanya_mama_kirilla, буду надеяться на лучшее 😅😭

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@irisshha, воняет сильно🤢

Нравится Ответить
tanya_mama_kirilla
Tanya_mama_KirillaPolina·Мама сына (1 год)

@_evgeniya_s если есть предрасположенность , то ни какие крема не помогут

Нравится Ответить
psiholog-alexa
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@svetlaya_ya, мне вообще кокосовое масло не помогло

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@leila_mama, а запах как?)

Нравится Ответить
irisshha
Ирина·Мама дочки-младенца

Кокосовым маслом, растяжек нет в тех местах где мазала

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@mon_amourrr, так я хочу предотвратить)

Нравится Ответить
smirnulya94
Виктория ·В ожидании первенца

Маслом джонсонс мажу. Меня устраивает

Нравится Ответить
april-perec
Елена April·В ожидании первенца

И начинайте скорее, у меня большая склонность к растяжками, начала недель с 12-13 мазать и пока тьфу тьфу тьфу нету

Нравится Ответить
leila_mama
Leila·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

Простое оливковое масло

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@tanya_terb, это да(( но я хочу подстраховаться, подпитать кожу

Нравится Ответить
april-perec
Елена April·В ожидании первенца

Мазала сначала маслом от веледа, результат хороший, но ночнушки теперь пахнут прогоргшим маслом( сейчас сделала смесь из масел жожоба, миндального и зародышей пшеницы, работает так же, но так не пахнет. Так же не забывайте почаще мыться с мочалкой и скрабить кожу, отшелушивание так же помогает бороться с растяжками.

Нравится Ответить
irena_katrich
Irena·Мама дочки (1 год)

Масло био оил!

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@svetlaya_ya, оно воняет🤢 я люблю этот запах, но когда он повсюду не могу🤢

Нравится Ответить
tanya_terb

Все зависит от кожи! Некоторым хоть обмажься и улейся маслами, а все равно растяжки будут! Я ничем не мазалась и все ок

Нравится Ответить
dosikovaa

Мазала и живот и грудь. И кремами и маслами. Итог: на животе ничего, а на груди есть. Верю, что это генетика. Мажь не мажь.

Нравится Ответить
iam_newperson
Лиана·Мама дочки (2 года)

Никакой крем не поможет от растяжек если они большие и видны сильно поверьте. Только лазером и другими препаратами

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@tanya_mama_kirilla, везёт вам😊 я вообще не люблю мазаться, особенно после душа, хочется заново помыться) но я хочу подстраховаться, у меня на ногах есть растяжки, не знаю откуда, боюсь есть предрасположенность(

Нравится Ответить
svetlaya_ya
Светлана·Мама дочки-младенца

Кокосовым маслом мазала ежедневно после душа,растяжек нет

Нравится Ответить
innaschpak
Инна ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tanya_mama_kirilla
Tanya_mama_KirillaPolina·Мама сына (1 год)

Ни чем ни мазала, большой живот и не одной растяжки🤗

Нравится Ответить