Александра
shurochka13
Александра·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер девочки! Подскажите пожалуйста, хорошего детского аллерголога! Фамилию и где принимает 🤗

Заранее спасибо огромное, всем отзвавшимся!))

Комментарии

nilli
Нелли·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне советовали субботину в биомеде

Нравится Ответить
shurochka13
Александра·Мама дочки (1 год)

@gulya-badgirl спасибо 👌

Нравится Ответить
gulya-badgirl
Гульнара·Мама дочки-младенца

Полистай вчера об этом спрашивали

Нравится Ответить