Юлия
nv86
Юлия·В ожидании первенца

Подскажите девушки, кто нибудь приобретает товары в магазинах Берегите чудо и Памперсок?

Комментарии

krasnulya
Maru·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы приобретаем и там,и там)))

Нравится Ответить
albinaalbinaalbina
Альбина·Мама двоих (младенец)

В Памперсок с первым ребёнком регулярно подгузы брала

Нравится Ответить