Ангелина
angelinashelukhina
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Девочки, ПИТЕР !!! НУЖНА СРОЧНО детская стоматология, удаление зуба, желательно север города. Всем мира и добра🤗Спасибо

Комментарии

olechkin
olga·Мама сына (1 год)

Удаляла в семейной стоматологии (комендантская площадь) месяц назад.. все хорошо. Особенно то, что можно ночью 😬

Нравится Ответить
angelinashelukhina
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@rafaelka1985 спасибо, но с вероникой у нас не сложилось

Нравится Ответить
bolshakovanatalia
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Клиника доброго стоматолога. На Пионере

Нравится Ответить
irina-babyswimming
Ирина Церковникова ·Мама дочки (2 года)

Ника на Новороссийской

Нравится Ответить
rafaelka1985
олеся·Мама дочки (1 год)

Вероника на Савушкина

Нравится Ответить