Кристина
pushistik24825
Кристина·Мама троих детей

Девочки!!! Кому выписывали дантинорм бэби? Помогает?

Комментарии

elena.a.201

@pushistik24825, да

Нравится Ответить
pushistik24825
Кристина·Мама троих детей

@elena.a.201, а как он действует? Боль снимает?

Нравится Ответить
elena.a.201

Помогал хорошо

Нравится Ответить
pushistik24825
Кристина·Мама троих детей

Всем спасибо💋

Нравится Ответить
nuta.galperina
Nuta Galperina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нам выписывали, вроде помогал) хотя нурофен лучше шёл 🙈

Нравится Ответить
pollykey
Полли·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Только калгель помог. Гомеопатия у нас не работает.

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (1 год)

Помогал хорошо

Нравится Ответить
julia_kova89
Юлия·Мама сына (1 год)

Хотя, вам может и поможет. Зубы мелкие пока идут. При сложных, он никак нам не помог

Нравится Ответить
julia_kova89
Юлия·Мама сына (1 год)

Нам. Нифига не помог.

Нравится Ответить