Ангелина
tresnangelina1994
Ангелина ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите !!! Похожу отравилась тошнит!!! Что можно принять ?

Комментарии

___noname___
♡♡♡·В ожидании первенца

@akimovatresn1994 почитайте в инете, рвет редко при раскрытии, а вот что тошнит это часто. У вас срок такой, что больше на это похоже

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (младенец)

@akimovatresn1994 я когда в предродовой со схватками была, рядом девушка лежала и её так рвало! Мне прям жалко так её было: сильные схватки, боли такие и рвота ещё плюс!

Нравится Ответить
tresnangelina1994
Ангелина ·В ожидании первенца

@snowkat, я не знала

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (младенец)

@akimovatresn1994 многих при раскрытии шейки тошнит и рвота бывает многократная

Нравится Ответить
tresnangelina1994
Ангелина ·В ожидании первенца

@bo4kin_a, а причём раскрытые матки ??

Нравится Ответить
nastya19901312
Анастасия Дмитриева·Мама дочки (1 год)

@bo4kin_a я тоже это хотела написать😊👍

Нравится Ответить
___noname___
♡♡♡·В ожидании первенца

А вы у верены что это отравление, а не раскрытие шейки матки?)

Нравится Ответить
elena_kliim
𝐸𝑙𝑒𝑛𝑎 𝐾𝑙𝑖𝑚·Мама сына-младенца

Энтеросгель

Нравится Ответить
amiliya.gerbert

Может энтеросгель

Нравится Ответить
amiliya.gerbert

Полисорб)

Нравится Ответить
c.galagan
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я при токсикозе его пила

Нравится Ответить
c.galagan
Катерина·Мама двоих (младенец)

Лучше полисорб

Нравится Ответить
children.
Happy Mama·В ожидании первенца

Почитайте в инете

Нравится Ответить
children.
Happy Mama·В ожидании первенца

@akimovatresn1994 вот на счет него не могу сказать

Нравится Ответить
tresnangelina1994
Ангелина ·В ожидании первенца

@children., уголь не стоит ??

Нравится Ответить
children.
Happy Mama·В ожидании первенца

Полисорб например

Нравится Ответить
children.
Happy Mama·В ожидании первенца

Абсорбент любой

Нравится Ответить