Yuliia
yuliia_slo
Yuliia ·Мама сына-младенца

Девчонки я опять за советом к вам)

Летим домой с малышом . Что можно взять с собой в самолёт????. Будет только ручная кладь. Я переживаю за смесь. Как ее везти если в бутылке 500мл. Это правда что можно только по 100мл перевозить? Или лучше брать баночки с едой по 80 мл.

Чем ребёнка развлекали??

Поделитесь своими секретами и лайфхаками.

( летим авиакомпанией МАУ, поэтому девочки с Украины ,отзовитесь!!)а то говорят что все авиалинии по разному делают )

1

Комментарии

jenechka04
Евгения ·Мама сына-младенца

Мы летели в 2 месяца,брали термос с кипятком(1 л),обычную воду и смесь,разрешили,даже вопросов не было

Нравится Ответить
juliamaltseva
julia·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@yuliia_slo, точно

Нравится Ответить
guliana
Giuliana·Мама сына (2 года)

@yuliia_slo конечно. С ребенком можно сколько хотите брать .

Нравится Ответить
yuliia_slo
Yuliia ·Мама сына-младенца

@guliana, @juliamaltseva, тоечть спокойно можно набрать и смеси и водички сколько мне надо?таможенники не имеют права выбросить?

Нравится Ответить
juliamaltseva
julia·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
juliamaltseva
julia·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
juliamaltseva
julia·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
albina.ismagilov
Альбина Исмагилова·Мама дочки-младенца

@juliamaltseva, а что за капельки для сна?

Нравится Ответить
juliamaltseva
julia·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да детская еда в любом количестве разрешена) из всех наших перелётов , был один самый долгий 8 часов , мультики , вкусняшки и капельки для сна , чай из ромашки ещё очень помогает ))) по другому ни как , ребёнок в стает на руках ещё сильнее чем вы ))) удачи

Нравится Ответить
guliana
Giuliana·Мама сына (2 года)

С ребенком можно сколько хотите жидкости брать в самолёт

Нравится Ответить