Marisha
marishachert
Marisha·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста куда можно сводить ребёнка к гастроэнтерологу( первый доктор не предлогать). Заранее спасибо!🙏

2

Комментарии

nuta1
Анна Панкратова·Мама сына (1 год)

@marishachert, в клинике Марии Поповой

Нравится Ответить
marishachert
Marisha·Мама двоих (младенец)

@nuta1, а где она принимает?

Нравится Ответить
nuta1
Анна Панкратова·Мама сына (1 год)

Нас Завьялова не очень помогла, Шелегеда да!!!

Нравится Ответить
ollimama
Олли·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Шелегеда Мария Александровна. В клинике М. Поповой принимала

Нравится Ответить
cherrinastya
Настя Черемисина·Мама двоих (младенец)

Подпмсываюсь под ком.выше

Нравится Ответить
joona
Татьяна·Мама дочки (1 год)

И я за Завьялову

Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Завьяловой в диагностическом центре на западном обходе

Нравится Ответить