Валерия Капылова
lerka98
Валерия Капылова·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Девочки, делитесь питанием ваших малышей в 1,9 , сколько раз в день и что кушаете (завтрак , обед, полдник, ужин ) , какое у вас расписание на день/неделю))

Поделитесь , может впишу что-то новое в рацион питание ))

Комментарии

airysha
Ирина·Мама сына (1 год)

Завтрак в 7.30 каша, обед в 12, полдник лёгкий в 4, ужин в 6-6.30. Ест почти все с общего стола, иногда готовлю более диетическое - но это потому что мужа часто не бывает

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

@lerka98 завтрак в 7:30-8, на прогулке перекус часов в 11, потом обедать не хочет, поэтому сразу спать в 14.

Обед около 5. Ужин в 9

Нравится Ответить
lerka98
Валерия Капылова·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@jana_booo, спасибо, возьму на заметку))

Нравится Ответить
jana_booo
Яна·Мама сына (1 год)

Кушаем все с общего стола - исключение сладкое. Вместо конфет - сухофрукты. А так в 8 завтрак, каши, сырники или оладьи, обед в 12:30 суп (овощной, пюре или обычный на мясном бульоне) или омлет, в 16:30 фрукты (яблоки, бананы или груши), в 18:00 перекус печенье, в 20:00 ужин: курица, мясо, овощи с гарниром. В 21:30 идём на сон

Нравится Ответить
lerka98
Валерия Капылова·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@tarakashechka, а сколько раз в день кушаете? Как сама захочет или по времени?)

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Общий стол без майонеза и острых соусов, только перед сном детский творожок и фруктовое пюре

Нравится Ответить
olafolinskaa
Оля·Мама дочки (1 год)

@lerka98 я знаю одну девушку, это было год назад её дочке было 2 годика, она её кормила только кашами, такие как Нестле или Беллакт, ребёнок тянулся за огурцом а она ему не дала, на то время моей дочке не было и годика, но моя дочь уже кушала намного больше... К чему я веду, да к тому что каждый родитель по своему кормит, как считает нужным...

Нравится Ответить
lerka98
Валерия Капылова·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@olafolinskaa, мой тоже уже кушает что готовлю на семью, решила узнать , может для такого возраста рановато, может другие ещё отдельно кормят малышей от совместного питания) вот интересно чем))

Нравится Ответить
olafolinskaa
Оля·Мама дочки (1 год)

Мы уже едим всё, что мужу готовлю то и дочка кушает

Нравится Ответить