Лена
lena2343
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Девочки, поделитесь отзывами о узистке Валеевой и Кузнецовой?

Комментарии

pavlovaliliya1982
Liliya1982pavlova ·Мама сына-младенца

Я на 2 и 3 узи ходила к Кузнецовой. Ну очень уж она мне понравилась. Очень внимательно все смотрела. Со всех сторон ребенка показала. Сразу увидела пол. Ребенок не хотел лицо показывать, она все таки смогла его растормошить. Впечатление от нее самое приятное. На все вопросы ответила. Дала рекомендации. На узи пустила и мужа и маму мою. Фото входили в стоимость. Видео отдельно взяла. Всем подругам не посоветовала. Они тоже в восторге😊

Нравится Ответить
irish_one
Irina Elesina ·В ожидании первенца

Кузнецова из Пирамиды?)я у неё была на втором узи.все понравилось 👍🏾👍🏾👍🏾

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Валеева классная. Была 2 раза с сыном. Кузнецова не знаю кто такая

Нравится Ответить
sabik
sabik·Мама троих детей

Была 2 раза у Кузнецовой, отличный специалист!

Нравится Ответить
lyaysan_k
Счастье Есть·Мама сына (1 год)

Кузнецова понравилась, все подробно показывает, и рассказывает😊

Нравится Ответить
elmir-sharafeev
Фиалка·Мама дочки-младенца

Валеева 👍

Нравится Ответить
marianna4300
Марианна·Мама сына (2 года)

Была у Валеевой, прекрасный специалист!👍

Нравится Ответить
yanika1
Яна·Мама сына (2 года)

У валеевой была. Очень понравилась , все верно сказала .

Нравится Ответить
rina-3005
Рина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

У Валеевой была неоднократно, хороший специалист, про Кузнецову ничего сказать не могу

Нравится Ответить